Rheinische Ackerbohne e.V.
Rheinische Ackerbohne e.V.
 

Der Vorstand

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Geschäftsführerin

Maria Kremer

Hof Lindenau

52441 Linnich-Kofferen

Tel: 02462/2125

Fax 02462/6962

info@rheinische-ackerbohne.de

1. Vorsitzender

Karl-Adolf Kremer

Hof Lindenau

52441 Linnich-Kofferen

Tel.: 02462/2125

kremer.hof-lindenau@t-online.de

Vorstand

Manfred Hermanns

Schlickhof 

41836 Hückelhoven

Tel.: 02433/43177

 info@rurtalei.de

Schatzwart

Bernhard Weyers

Heulesheimerstr. 109

47809 Krefeld

Mobil: 0172/2636306

b.weyers@raiffeisen-rheinland.de

Vorstand

Michael Heinrichs

Auenhof 1

52525 Heinsberg-Karken

Tel.: 02452/7159

michael.heinrichs@gmx.de

Vorstand

Bernd Kneer

Zwingenberger Weg 82

42489 Wülfrath

Tel.: 02058/2452

b.kneer@gmx.net

Beisitzer

Herbert Brockerhoff

Tenholter Str. 150

41812 Erkelenz

Tel. 02431/9479811

H.Brockerhoff@raiffeisen-rheinland.de

 

Beisitzer

Heinz Lennards

Himmericher Str. 4 A

52525 Heinsberg

Tel.: 02453/38160

h.lennards@lennards-agrarhandel.de

Hier finden Sie uns

Rheinische Ackerbohne e.V.
Hof Lindenau
52441 Linnich-Kofferen

Kontakt

Telefon: +49 (0)2462 2125
Fax: +49 (0)2462 6962
E-Mail: info@rheinische-ackerbohne.de

 

Besuchen Sie uns auf facebook!

Mitgliedsantrag Rheinische Ackerbohne e. V.
Mitgliedsantrag und Sepa-Lastschriftmand[...]
PDF-Dokument [214.3 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Rheinische Ackerbohne e.V.